«Друзья, здравствуйте, в конце прошлого года закончился срок действия франшизы World Class, вместе мы прошли через многое, переживали трудности, отвечали вызовам, делали невозможное. Вместе мы поставили новые рекорды, но и, конечно, построили дружное сообщество единомышленников и сейчас мы готовы представить свой новый уникальный концепт, знакомьтесь – KRIDA. Раньше мы ежедневно пытались доказать, что можем все, но время бесконечной гонки за медалями прошло. Наступила новая эпоха. Сегодня для счастливой жизни важно здоровье не только физическое, но и ментальное. Здоровый баланс тела и духа – наша новая цель.

Учредитель и вся команда, включая сотрудников и тренеров – остаются прежними. Скажу больше, я стал одним из авторов новой уникальной концепции. Изменения коснуться не только вашего тренинга, групповых и персональных программ. В KRIDA – мы предлагаем интеграцию физических тренировок с ментальными практиками, такими, как – нейропластичность, стрессоустойчивость и релаксация. Мы так же улучшим сервис, создадим новый и стильный интерьер и обновим большую часть спортивного оборудования. Смена концепции клуба не отменяет условия договора заключенного с вами при покупке действующих абонементов и подарочных сертификатов. Все условия покупки и продления абонементов сохраняются. Наверняка у вас будут еще вопросы, следите за нашими новостями в соцсетях, мы обязательно расскажем вам больше о KRIDA и скоро сообщим дату открытия. KRIDA – баланс тела и духа для жизни. »

Приходите к нам в KRIDA и окунитесь в уникальный мир гармонии тела, ума и духа. У нас вы найдете современное оборудование, разнообразные программы тренировок и высококвалифицированный тренерский состав, который будет вас поддерживать на каждом этапе вашего пути к здоровью и благополучию. Мы гордимся тем, что предлагаем высокий уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому клиенту и множество дополнительных услуг для вашего комфорта и достижения поставленный целей. Приходите к нам, мы будем рады видеть вас в нашей дружной фитнес-семье!