27 января этого года фитнес-клуб KRIDA открыл свои двери для жителей Алматы, представив новую концепцию в области фитнеса и здорового образа жизни. Презентация, прошедшая по адресу Наурызбай Батыра, 89, собрала в своих стенах друзей клуба и приглашенных гостей, дав им возможность познакомиться с философией и атмосферой KRIDA Fitness Club.

Один из создателей и руководителей клуба, Валихан Тен, представил гостям уникальную концепцию, направленную на гармоничное развитие физического и эмоционального здоровья. Основываясь на идее достижения целей в фитнесе с учетом важности ментального благополучия, тренеры клуба представляют собой не только экспертов в области фитнеса, но и менторов, помогающих клиентам интегрировать ментальные практики в свои тренировочные занятия.

Основная цель KRIDA заключается в том, чтобы помочь каждому клиенту достичь своих фитнес-целей, приводя их к состоянию сатори, равновесия и полного присутствия в настоящем моменте. С уникальным подходом к премиум-сервису и акцентом на минималистичное пространство, клуб открыт для всех желающих, начиная с 2 января текущего года.

Презентация нового фитнес-клуба KRIDA оставила приятное впечатление на гостей, предоставив им возможность окунуться в атмосферу нового направления в сфере фитнеса и здорового образа жизни.